Welcome to 2145 year!

Объявление

В 2145 году была иследована вся Солнечная система. . . И все шло мирно пока не началась борьба за власть. . . Выбери своё будущее! Какую сторону ты выберешь? Сторону добра или карьеру безжалостного разбойника? Решать тебе! Зарабатывай деньги и создай свой космический корабль или флот!

Новости: ВНИМАНИЕ НЕ СУДИТЕ СТРОГО! ЭТА РОЛА ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕНА. . . ДУМАЮ К КОНЦУ НЕДЕЛИ УЖЕ БУДЕТ ГОТОВ БАННЕР И НАЧНЕТ НАБИРАТЬСЯ НАРОД! (Администрация 16.11.09)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to 2145 year! » ФлудИМ) » Флуд 0.0.1


Флуд 0.0.1

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

привет всем!!!!!

0

2

мм.. идея хороша. Но станно похожа на гангсту и вольность )) Их за основу брал?

0

3

Chapp
Это мне? Ну да взял гангсту за основу. Только добавил немного фантастики.

0

4

:rolleyes: star wars 6 досмотрел? )

0

5

ага... рожа у Вэйдера классная... вся такая покоцанная)) И ваще создание этой ролы признак того, что я пересмотрел ТНТ))

0

6

А я пошёл баннеры везде раскидаю и уйду гамать  :crazyfun:

0

7

:D

0

8

Всем здрасте... Надо вам за игру серьезно браться...

0

9

AJIEX
Объясни основную идею игры... (сделаешь Админом, помогу с Системой Битв, и характеристик персонажей...)

0

10

RC-1207
Нее... Я те не доверяю... сам справвлюсь))

0

11

:D

0

12

Chapp
А че? я кого попало админом не делаю)) :yep:

0

13

AJIEX
И почему же ты мне не доверяешь?

AJIEX написал(а):

А че? я кого попало админом не делаю))

А вот "кого попало" это уже оскорбление

Можешь не делать админом, все равно толку мало будет. Тему для создания форума ты выбрал скучноватую, все уже давно переболели подобными темами. (Совсем мало народу есть, которые еще увлекаются космосом и т.п., ну и главное Стар Варс и Стар Трек)
Я не удивлюсь, если через неделю, две-три тут никого не будет.

Отредактировано RC-1207 (16-11-09 19:40:02)

0

14

AJIEX
а ты для кого это создал?
я соглашусь со словами незнакомца ток в этом месте

RC-1207 написал(а):

Я не удивлюсь, если через неделю, две-три тут никого не будет.

ток груша продержалась долго я не возлагаю таких уж больших надежд на эту ролу, хотя я не знаю твой опыт создания рол может ты серьезно примешься за дело

RC-1207
покинут ролу или нет не зависит от темы ролы если что

0

15

Да! Все дружно идём на Вольность ))))

0

16

агитатор епт)

0

17

RC-1207
Зависит от количества народа ваще то! Вот пример: была одна рола про "гангста" за 2 недели эта рола набрала 2700 сообщений... Но из-за того отсутствие баннера, а значит и новых пользователей ее забросили))

0

18

RC-1207 написал(а):

И почему же ты мне не доверяешь?

RC-1207
Я тя не знаю.
P.S. я знаю, что тема устарела но... не пиздить же тему Фоллаута (мира после ядрной войны), или какую нибудь вторую мировую... Это надоело еще больше чем стар трек или стар варс... Поверь))Тем более я особенно не парился с темой может быть если бы поднапрягся придумал что-нибудь более интересное... Но это моя первая рола так что... НЕ СУДИ СТРОГО)) И  если рола не удастся я это учту и при создании новой ролы...

0

19

AJIEX написал(а):

была одна рола про "гангста" за 2 недели эта рола набрала 2700 сообщений...

вроде меньшее даже время

0

20

Не первая. Перечислить? )))

0

21

Chapp
Которую я пытаюсь нормально сделать первая))

0

22

Чё то пусто... и тут и на русской вольности и на гангсет  :unsure:

0

23

ага((((((( гангста классная была, груша я не помню че мы там потом делали а вначале это тоже была ролевуха... но воще мне груша оч нравилась... мне кажется не стоит пытаться создавать ролевые... не знаю почему... типа груши надо ченить создать обсуждение всего во всем мире)))) школа, помощь дз, обсуждение субкультур, музыки, создание пати в школе, вне школы, разные партии пр. антиэмо как всегда)) вывешивать прогнозы всяких развлечений на месяц пр. бокс на волге 28 ноября. обсуждение аниме, фильмов... вот такая была груша...

0

24

Это всё было на "учи" ))

0

25

нет там была очень маленькая часть от груши

0

26

Ну и обобщая, чё ты предлагаешь?

0

27

лично я хочу грушу)) или шаманку или гангсту но грушу реальней всего воссоздать

0


Вы здесь » Welcome to 2145 year! » ФлудИМ) » Флуд 0.0.1